Previous Page  16 / 16
Information
Show Menu
Previous Page 16 / 16
Page Background

COMBINALOS

COMO QUIERAS

PAPILLA 5 CEREALES U

8 CEREALES GALLETA 600 GR

el kilo sale a 4,17

Comprando dos

la unidad sale a

2

,

50

-50

%

la 2ª unidad

-50

%

la 2ª unidad

-50

%

la 2ª unidad

-50

%

la 2ª unidad

-50

%

la 2ª unidad

-50

%

la 2ª unidad

Comprando dos

la

unidad sale a

1

,

50

el kilo sale a 3,95

Comprando dos

la

unidad sale a

0

,

73

el kilo sale a 3,17

Comprando dos

la

unidad sale a

0

,

70

el kilo sale a 5,83

Comprando dos

la

unidad sale a

1

,

13

el kilo sale a 3,01

Comprando dos

la

unidad sale a

0

,

95

el kilo sale a 5,28

Comprando dos

la

unidad sale a

0

,

86

el kilo sale a 3,74

CALLOS A LA MADRILEÑA

LITORAL 380 GR

2,99

e

unidad

el kilo sale a 7,87

PURÉ DE PATATA MAGGI 230 GR

1,45

e

unidad

el kilo sale a 6,30

YAKISOBA MAGGI CHILI,

CLASSIC O CURRY 120 GR

1,40

e

unidad

el kilo sale a 11,67

CEREALES CHOCAPIC 375 GR

2,25

e

unidad

el kilo sale a 6

GALLETITAS NESTLÉ 180 GR

1,89

e

unidad

el kilo sale a 10,5

PURÉ DE PATATA

CON LECHE MAGGI

230 GR

1,72

e

unidad

el kilo sale a 7,48

NESCAFÉ AZERA

INTENSO O

DESCAFEINADO

100 GR

el kilo sale a 35

CHOCOLATE CRUNCH, MILKYBAR O

NESQUIK TABLETA 100 GR

el kilo sale a 10

3

,

50

unidad

1

,

00

unidad